←第1区  第2区(名洗中継所から地球が丸く見える丘展望館前中継所)  第3区→ 
順位 変動 ゼッケン 学校名 通過時間 選手 区間タイム 次(第4区)選手
13↑(4)29我孫子湖北台中A11:48:13 長谷川輝06:22 添石笙太朗
21↓(1)7小見川中11:48:28 吉田歩夢06:57 青柳甫
2-(2)4銚子五中11:48:28 信田大翔06:46 加瀬智一
42↑(6)33鎌ケ谷三中A11:48:29 小松佑大06:33 妹尾恒希
43↑(7)30我孫子湖北台中B11:48:29 廣川天斗06:29 大橋慶士
65↑(11)21流山南流山中A11:48:33 齋藤雄輝06:22 朝比奈昇
72↓(5)25我孫子中A11:48:37 髙橋駿太朗06:42 佐藤凪
85↓(3)19野田岩名中11:48:42 内田温規06:54 藤井大輝
91↓(8)9松戸常盤平中A11:48:46 村上晏璃06:43 福田倖要
104↑(14)16野田南部中A11:48:51 吉田琉輝亜06:33 長谷川丈留
111↑(12)18野田北部中A11:48:57 俄羽波來斗06:43 斉藤幹矢
123↓(9)3銚子中11:49:07 酒田凜久07:01 三浦亮太
13-(13)35鎌ケ谷五中A11:49:08 小山内勇希06:54 橋本雅楽
144↓(10)31我孫子白山中11:49:10 太田涼介07:00 梅村太一
15-(15)23流山西初石中A11:49:26 森田陽貴06:57 里村春翔
161↑(17)11松戸六実中11:49:32 楡木陽斗07:01 清澤翼
171↓(16)20野田二川中11:49:34 相澤幸介07:04 小池陽仁
18-(18)27我孫子湖北中11:49:36 石原大馳06:56 塩竈碧
19-(19)5旭二中11:49:50 高橋波哉斗07:02 平野豪琉
204↑(24)1銚子一中11:49:51 髙尾洋介06:53 飯田海都
212↑(23)26我孫子中B11:49:56 鍋川尚平07:00 矢作純平
22-(22)10松戸常盤平中B11:50:00 波多野素暉07:06 日下理玖登
232↑(25)32鎌ケ谷二中11:50:08 仲川拓駈07:09 神山伊武希
242↑(26)36鎌ケ谷五中B11:50:17 吉橋一真07:03 中島優太
254↓(21)12松戸古ケ崎中11:50:20 堀越春生07:27 鈴木康平
266↓(20)8四街道中11:50:29 齋藤優作07:39 前凜汰朗
27-(27)22流山南流山中B11:50:33 木村琉生07:13 松本亘
284↑(32)14野田二中A11:50:43 高橋健07:09 鈴木翔大
291↓(28)70流山南流山中(女子チーム)11:50:49 近藤由渚07:28 白井花佳
305↑(35)15野田二中B11:50:55 松橋世歩07:15 米谷太地
312↑(33)34鎌ケ谷三中B11:51:03 今田篤07:29 守屋湧仁
322↑(34)24流山西初石中B11:51:06 三輪大稀07:26 井上翔太郎
334↓(29)6海上中11:51:07 水野頼我07:46 齋藤結輝
333↑(36)17野田南部中B11:51:07 楠本琢磨07:22 森陽哉
355↓(30)73我孫子白山中(女子チーム)11:51:17 飯田晴香07:49 吉川花奈
367↑(43)2銚子二中11:51:35 池田元気07:11 青柳流
361↑(37)72我孫子湖北中(女子チーム)11:51:35 大塚夢亜07:49 肥後とれの
38-(38)71我孫子中(女子チーム)11:51:40 都志なつみ07:53 倉橋ひな
391↑(40)74鎌ケ谷二中(女子チーム)11:51:44 谷村優花07:47 川田あかり
402↑(42)28我孫子布佐中11:52:06 德田智哉07:48 竹本大夢
412↓(39)66松戸常盤平中(女子チーム)11:52:10 生方李歩08:22 宗像世奈
423↑(45)69野田北部中(女子チーム)11:52:21 田代らら07:52 浜野瑠菜
4312↓(31)64小見川中(女子チーム)11:52:47 髙岡美羽09:16 力根優
44-(44)61銚子一中(女子チーム)11:52:53 宮﨑梨緒08:26 土佐優奈
452↑(47)63銚子五中(女子チーム)11:52:59 金島楓果08:06 渡邉いおり
465↓(41)62銚子中(女子チーム)11:53:17 福田怜愛09:04 三浦愛美
471↓(46)65四街道中(女子チーム)11:53:38 槙田珠08:49 設楽ひとみ
48-(48)75鎌ケ谷二・三中(女子チーム)11:54:06 町永偲苑09:12 大澤莉央
49-(49)67野田二中A(女子チーム)11:54:30 吉野爽徠08:20 中村羽揺
50-(50)68野田二中B(女子チーム)11:54:57 茂内爽和08:39 山田凜乃