総合順位
第71回青木半治杯中学校銚子半島一周駅伝大会  区間順位 第1区→ 
順位 ゼッケン 学校名 ゴール時間 第1区選手 第2区選手 第3区選手 第4区選手 第5区選手 第6区選手
129我孫子湖北台中A12:18:35 登松大和長谷川輝添石笙太朗相関慶人山德蓮添田竜馬
221流山南流山中A12:19:58 栗山護一齋藤雄輝朝比奈昇榊侑万増田隼士海老原大輝
39松戸常盤平中A12:20:06 飛永祐輝村上晏璃福田倖要前川拓斗真田康生三橋諒人
44銚子五中12:20:09 永井絢生信田大翔加瀬智一根本凜之介木内孝行力根羚
525我孫子中A12:20:14 山口周十髙橋駿太朗佐藤凪米田昂太桑江朝梛伊藤晴哉
67小見川中12:20:50 岩田一冴吉田歩夢青柳甫小川奏多西廣悠利木内空
733鎌ケ谷三中A12:21:30 根本佳信小松佑大妹尾恒希下坪優樹髙橋和駿橋本優斗
818野田北部中A12:21:37 大平華蓮俄羽波來斗斉藤幹矢北條陽高山颯木大河内渉吾
919野田岩名中12:21:51 遠藤大成内田温規藤井大輝倉部陽輝眞田凛太郎阿部宥人
103銚子中12:21:55 小保方俊貴酒田凜久三浦亮太田沼翔輝藤代舜真加瀬弘明
1116野田南部中A12:21:59 唐澤大地吉田琉輝亜長谷川丈留岩﨑虹輝田口礼杉友朝慧
1231我孫子白山中12:22:02 林晄生太田涼介梅村太一廣瀬賢之介今野凌大太和田陽翔
1323流山西初石中A12:22:13 山形恵蔵森田陽貴里村春翔橋本和真伊藤大翔武田朋之
1435鎌ケ谷五中A12:22:17 本地悠真小山内勇希橋本雅楽中田健介桂宇郁小杉啓
1530我孫子湖北台中B12:22:19 鈴木翔太廣川天斗大橋慶士池田哲小倉庵志石井翔弥
1622流山南流山中B12:22:20 渡邉煌平木村琉生松本亘鞠子悟中川隼輔佐内彪真
175旭二中12:22:39 佐々木青空高橋波哉斗平野豪琉原田悠汰﨑山友翔石毛悠麻
1810松戸常盤平中B12:22:40 藤田宙波多野素暉日下理玖登小倉渉吾和久井夏輝小檜大和
1920野田二川中12:22:44 飯島颯梧相澤幸介小池陽仁岡井照生永塚飛雄馬細井天之介
2011松戸六実中12:22:44 居鶴柊也楡木陽斗清澤翼佐野勇太井上拓海蛯谷祐斗
2126我孫子中B12:23:41 岡智希鍋川尚平矢作純平甲田文哉穗井田蒼大松本瑞輝
2227我孫子湖北中12:23:51 石原隼石原大馳塩竈碧田村翔斗影山煌人新田剛大
231銚子一中12:24:05 佐藤優斗髙尾洋介飯田海都上島龍己石井晴永林寛倫
2432鎌ケ谷二中12:24:17 音羽暁斗仲川拓駈神山伊武希今西友輝尾崎佑丞内山治佳
2514野田二中A12:24:50 大平裕貴高橋健鈴木翔大小林拓朗川名涼介松浦瑛司
2636鎌ケ谷五中B12:25:03 久米野莞大吉橋一真中島優太矢城駿久々津春輝渡辺千翔
278四街道中12:25:05 滝田流星齋藤優作前凜汰朗吾妻蒼太箱田晋空出戸匠
2824流山西初石中B12:25:45 伊藤広樹三輪大稀井上翔太郎近藤十心渡邉真大仲田桂
2934鎌ケ谷三中B12:26:14 加納大喜今田篤守屋湧仁河村弘大小林利玖尾川侑太郎
3012松戸古ケ崎中12:26:25 野本優斗堀越春生鈴木康平東陽文髙橋一生染谷隆太
3115野田二中B12:26:50 橋本晃汰松橋世歩米谷太地泰樂翔己佐藤海翔内山正喜
3217野田南部中B12:27:02 荒川太我楠本琢磨森陽哉佐藤隼成小宮山翔太佐藤大季
3371我孫子中(女子チーム)12:27:02 石川心葉都志なつみ倉橋ひな中西美ら鈴木貴峰鈴木綾乃
3474鎌ケ谷二中(女子チーム)12:27:09 石垣舞依谷村優花川田あかり黒木永遠甲谷彩夏浅見芽衣
3570流山南流山中(女子チーム)12:27:30 小杉凛近藤由渚白井花佳渋谷理乃藤岡知里赤羽怜奈
3672我孫子湖北中(女子チーム)12:28:32 本澤美桜大塚夢亜肥後とれの鈴木沙和水飼るな川村菜々美
3773我孫子白山中(女子チーム)12:28:43 三宅優姫飯田晴香吉川花奈大森美咲三上真優本間美羽
3866松戸常盤平中(女子チーム)12:29:28 角目心都生方李歩宗像世奈岩永桜竺原千種吉田葉澄
3928我孫子布佐中12:29:29 小磯諒德田智哉竹本大夢山本有夢吉井拓海竹内創真
406海上中12:29:42 小田原瑠伊水野頼我齋藤結輝淺野開都平野巧稀浪川愛望
4169野田北部中(女子チーム)12:30:11 掘芽々華田代らら浜野瑠菜新明百寿花鍋島あいる石附杏樹
422銚子二中12:30:42 金野隼斗池田元気青柳流人見俐玖大川愛里彩千代田紅愛
4362銚子中(女子チーム)12:31:10 安住福美福田怜愛三浦愛美常世田徠夢菅生有花山口愛心
4463銚子五中(女子チーム)12:31:53 加藤愛琉金島楓果渡邉いおり鈴木愛梨宮内美季加藤愛梨
4564小見川中(女子チーム)12:32:20 高田実夢髙岡美羽力根優成毛幸穂横山優奈菊地美和
4661銚子一中(女子チーム)12:32:46 大澤澪宮﨑梨緒土佐優奈?田萌愛石井美妃井戸端杏里
4765四街道中(女子チーム)12:33:48 久保田星菜槙田珠設楽ひとみ小山悠来小田希歩遠藤佳奈
4867野田二中A(女子チーム)12:34:38 鈴木心音吉野爽徠中村羽揺佐藤ふもと香坂あず荒木来美
4975鎌ケ谷二・三中(女子チーム)12:35:19 森有希町永偲苑大澤莉央中嶋あゆみ大森花音島岡穂香
5068野田二中B(女子チーム)12:37:43 水谷久乃茂内爽和山田凜乃久本麗美守屋環奈秦野さつき